Zuletzt angesehen
Derzeit nicht lieferbar
Lieferzeit ca. 5 Tage
Erscheint am
Sofortdownload
Nur von ab Lager lieferbar - Lieferzeit für nicht vorrätigen Artikel: Werktag(e)
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Lieferzeit Werktage
| Artikel-Nr. | P001.044043-F.2.50.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.9 g |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel-Nr. | P001.044043-W.2.50.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 5.4 g |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel-Nr. | P001.044043-G.2.50.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4.5 g |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-A.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-B.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-C.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel-Nr. | P001.114520-D.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-G.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-H.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-I.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
Ketten Panzer 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.114520-J.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel-Nr. | P001.114520-K.2.50.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.3 g |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge: | 50 cm |