Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.0130.301.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
23,12 € *
23,53 € *
23,94 € *
24,66 € *
25,57 € *
26,53 € *
26,94 € *
27,90 € *
32,45 € *
34,36 € *
37,36 € *
40,26 € *
43,33 € *
46,26 € *
54,77 € *
62,27 € *
Collier Anker rund 1.35mm | Artikel-Nr. | P001.0135.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 1.35 mm |
Länge
22,92 € *
23,38 € *
24,19 € *
25,20 € *
26,18 € *
27,55 € *
29,06 € *
30,78 € *
31,23 € *
33,89 € *
36,92 € *
39,87 € *
42,78 € *
46,69 € *
48,68 € *
55,10 € *
71,88 € *
Collier Anker diamantiert 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.0444.1.42.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.8 g |
| Breite | 1.3 mm |
| Länge: | 42 cm |
Länge
28,75 € *
Collier Anker rund 2.4mm | Artikel-Nr. | P001.0160.13.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.1 g |
| Breite | 2.4 mm |
Länge
69,41 € *
72,33 € *
75,25 € *
76,52 € *
79,44 € *
85,04 € *
88,74 € *
97,80 € *
106,30 € *
114,88 € *
123,43 € *
134,45 € *
140,50 € *
152,73 € *
158,87 € *
Collier Anker diamantiert 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.0440.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.2 g |
| Breite | 1.3 mm |
Länge
29,60 € *
31,59 € *
32,49 € *
33,72 € *
33,91 € *
34,28 € *
38,33 € *
37,96 € *
42,76 € *
43,93 € *
45,64 € *
52,14 € *
53,94 € *
60,44 € *
71,27 € *
80,72 € *
Collier Anker rund 0.8mm | Artikel-Nr. | P020.0120.13.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 1 g |
| Breite | 0.8 mm |
Länge
29,85 € *
30,41 € *
31,30 € *
32,31 € *
33,32 € *
36,76 € *
Collier Anker rund 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.0140.301.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
33,84 € *
35,07 € *
36,30 € *
37,80 € *
40,13 € *
37,98 € *
39,39 € *
42,93 € *
44,26 € *
51,02 € *
55,49 € *
64,39 € *
73,29 € *
78,78 € *
88,11 € *
123,79 € *
Collier Anker diamantiert 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.505.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Länge
46,73 € *
48,18 € *
48,66 € *
50,04 € *
52,30 € *
54,14 € *
58,20 € *
65,64 € *
71,69 € *
81,05 € *
93,16 € *
104,66 € *
118,21 € *
Collier Anker rund 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.0140.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.7 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
27,61 € *
28,15 € *
28,69 € *
29,24 € *
30,50 € *
31,64 € *
32,93 € *
34,57 € *
36,48 € *
37,02 € *
42,78 € *
46,53 € *
50,28 € *
53,99 € *
58,78 € *
61,49 € *
69,51 € *
77,61 € *
Collier mit Zwischenöse Anker rund 0.8mm | Artikel-Nr. | P001.01201.313.42.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 0.9 g |
| Breite | 0.8 mm |
Länge
29,79 € *
31,53 € *
Collier Anker rund 2mm | Artikel-Nr. | P001.0150.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4.1 g |
| Breite | 2 mm |
Länge
44,49 € *
45,30 € *
47,20 € *
47,20 € *
49,33 € *
50,59 € *
54,57 € *
57,39 € *
61,18 € *
67,46 € *
73,33 € *
78,89 € *
84,81 € *
92,39 € *
96,55 € *
109,13 € *
121,91 € *
Collier mit Zwischenöse Anker rund 1.35mm | Artikel-Nr. | P001.01351.301.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 1.35 mm |
Länge
36,07 € *
40,36 € *
Zuletzt angesehen