Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Armband Doppelanker | Artikel-Nr. | P001.24.278.323.19.0 |
| Kettentyp | Doppelanker |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 16 g |
Länge
230,66 € *
240,55 € *
267,11 € *
Armreif flexible Kugelkette | Artikel-Nr. | P001.2133.8.54.0 |
| Kettentyp | flexible Kugelkette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | endlos |
| Gewicht ca. | 5.8 g |
Durchmesser ca.
74,31 € *
67,42 € *
89,66 € *
94,31 € *
105,12 € *
117,26 € *
Armband Kugelkette 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.2115.23.19.0 |
| Kettentyp | Kugelkette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 1.4 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
21,56 € *
22,61 € *
24,67 € *
Armband Fantasie | Artikel-Nr. | P001.11.180.24.19.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 3.7 g |
| Länge: | 19 cm |
Länge
59,55 € *
Armband Singapur 3.8mm | Artikel-Nr. | P001.4960.23.19.0 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.4 g |
| Breite | 3.8 mm |
Länge
49,79 € *
51,70 € *
55,64 € *
55,86 € *
Armband Fantasie | Artikel-Nr. | P020.22.670.23.19.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.3 g |
| Länge: | 19 cm |
Länge
42,65 € *
Armband Fantasie | Artikel-Nr. | P001.22.670.323.19.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.3 g |
| Länge: | 19 cm |
Länge
45,26 € *
Armband Singapur 2.9mm | Artikel-Nr. | P001.4950.23.19.0 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.4 g |
| Breite | 2.9 mm |
Länge
32,25 € *
35,22 € *
37,15 € *
38,42 € *
39,80 € *
40,43 € *
43,05 € *
44,32 € *
47,42 € *
Armband Criss-cross-Kette 2.6mm | Artikel-Nr. | P001.14846.24.19.0 |
| Kettentyp | Criss-cross-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 3.5 g |
| Breite | 2.6 mm |
Länge
55,30 € *
57,10 € *
58,80 € *
63,44 € *
Id-Armband Figaro diamantiert 2.1mm | Artikel-Nr. | P001.53062HERZ.5.18.5 |
| Kettentyp | Figaro diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 2.1 mm |
Länge
47,35 € *
52,64 € *
57,14 € *
Armband Herz-Kette 4.4mm | Artikel-Nr. | P001.17256.23.19.0 |
| Kettentyp | Herz-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.2 g |
| Breite | 4.4 mm |
Länge
33,15 € *
36,14 € *
37,41 € *
39,21 € *
Id-Armband Erbs 2.4mm | Artikel-Nr. | P001.52724.23.14.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 1.8 g |
| Breite | 2.4 mm |
| Länge: | 14 cm |
Länge
50,53 € *
Zuletzt angesehen