Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Königskette 6mm | Artikel-Nr. | P060.21.637.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | Stahl |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 61.5 g |
| Breite | 6 mm |
Länge
65,48 € *
74,00 € *
81,84 € *
88,40 € *
Collier Königskette 5mm | Artikel-Nr. | P066.13.129.13.50.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | Stahl PVD beschichtet |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 53.3 g |
| Breite | 5 mm |
Länge
110,80 € *
122,56 € *
132,36 € *
152,00 € *
Collier Königskette 3.2mm | Artikel-Nr. | P001.25132.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 25.5 g |
| Breite | 3.2 mm |
Länge
455,89 € *
460,21 € *
521,81 € *
568,53 € *
613,41 € *
665,94 € *
717,86 € *
812,12 € *
955,24 € *
Collier Königskette 4mm | Artikel-Nr. | P021.25140.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 41 g |
| Breite | 4 mm |
Länge
1.087,02 € *
1.214,86 € *
1.338,80 € *
1.455,56 € *
Collier Königskette 4mm | Artikel-Nr. | P001.25040.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 23.3 g |
| Breite | 4 mm |
Länge
348,52 € *
361,63 € *
379,57 € *
424,70 € *
508,73 € *
Collier Königskette 5mm | Artikel-Nr. | P001.25050.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 34.3 g |
| Breite | 5 mm |
Länge
466,70 € *
490,02 € *
552,19 € *
660,52 € *
Collier Königskette 3.2mm | Artikel-Nr. | P021.25132.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 25.5 g |
| Breite | 3.2 mm |
Länge
779,00 € *
871,80 € *
961,45 € *
Collier Königskette 1.8mm | Artikel-Nr. | P005.25118.13.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 10.6 g |
| Breite | 1.8 mm |
Länge
3.177,32 € *
3.339,23 € *
3.507,15 € *
3.674,02 € *
3.923,58 € *
4.365,87 € *
4.805,02 € *
5.235,00 € *
5.667,78 € *
6.102,63 € *
6.562,34 € *
6.966,07 € *
7.845,79 € *
8.729,03 € *
Collier Königskette 8mm | Artikel-Nr. | P060.21.638.13.50.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | Stahl |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 105.4 g |
| Breite | 8 mm |
Länge
77,64 € *
85,88 € *
92,76 € *
106,48 € *
Collier Königskette 8mm | Artikel-Nr. | P066.21.638.13.50.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | Stahl PVD beschichtet |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 105.4 g |
| Breite | 8 mm |
Länge
126,16 € *
139,56 € *
150,72 € *
173,04 € *
Collier Königskette 4mm | Artikel-Nr. | P001.25140.313.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 41 g |
| Breite | 4 mm |
Länge
576,80 € *
645,20 € *
679,34 € *
759,39 € *
836,93 € *
909,82 € *
982,59 € *
1.055,48 € *
1.201,14 € *
1.518,63 € *
Collier Königskette 2.8mm | Artikel-Nr. | P001.25128.313.45.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 19.8 g |
| Breite | 2.8 mm |
Länge
405,81 € *
424,26 € *
475,38 € *
524,42 € *
569,18 € *
613,98 € *
658,79 € *
748,39 € *
848,51 € *
Zuletzt angesehen