Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Dollar-Kette 5.4mm | Artikel-Nr. | P021.20053.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 26 g |
| Breite | 5.4 mm |
Länge
760,73 € *
850,51 € *
937,53 € *
1.018,99 € *
Collier Dollar-Kette 5.1mm | Artikel-Nr. | P001.20053.6.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Oberfläche | satiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 27.5 g |
| Breite | 5.1 mm |
Länge
528,25 € *
590,83 € *
635,18 € *
690,65 € *
Collier Dollar-Kette 3.7mm | Artikel-Nr. | P001.20041.313.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 17 g |
| Breite | 3.7 mm |
Länge
299,11 € *
338,49 € *
380,02 € *
420,18 € *
457,55 € *
Collier Dollar-Kette 5.4mm | Artikel-Nr. | P001.20053.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 26 g |
| Breite | 5.4 mm |
Länge
417,97 € *
434,61 € *
497,66 € *
542,22 € *
585,65 € *
683,39 € *
777,60 € *
Collier Dollar-Kette 3.7mm | Artikel-Nr. | P001.20041.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 17.5 g |
| Breite | 3.7 mm |
Länge
277,55 € *
288,17 € *
303,23 € *
338,69 € *
369,78 € *
408,04 € *
470,47 € *
677,34 € *
Collier Dollar-Kette 3.7mm | Artikel-Nr. | P007.20041.6.915.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 750 Bicolor (G-W) |
| Oberfläche | satiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Endkappen |
| Gewicht ca. | 25.4 g |
| Breite | 3.7 mm |
Länge
10.734,87 € *
11.111,28 € *
12.003,33 € *
12.614,61 € *
12.994,79 € *
14.693,91 € *
Collier Dollar-Kette 3.3mm | Artikel-Nr. | P003.20040.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 12.3 g |
| Breite | 3.3 mm |
Länge
2.451,60 € *
2.574,01 € *
2.676,99 € *
3.122,49 € *
3.279,10 € *
3.574,03 € *
Collier Dollar-Kette 5.4mm | Artikel-Nr. | P001.20053.313.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 26.5 g |
| Breite | 5.4 mm |
Länge
504,34 € *
570,54 € *
621,78 € *
671,73 € *
783,45 € *
Collier Dollar-Kette 3.7mm | Artikel-Nr. | P001.20041.6.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Oberfläche | satiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 16.5 g |
| Breite | 3.7 mm |
Länge
354,20 € *
369,76 € *
414,17 € *
456,66 € *
461,36 € *
Collier Dollar-Kette 3.3mm | Artikel-Nr. | P005.20040.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 13.5 g |
| Breite | 3.3 mm |
Länge
4.537,78 € *
4.746,54 € *
4.848,18 € *
5.392,05 € *
5.797,64 € *
6.434,92 € *
Collier Dollar-Kette 3.1mm | Artikel-Nr. | P007.20040.6.915.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 750 Bicolor (G-W) |
| Oberfläche | satiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Endkappen |
| Gewicht ca. | 17.5 g |
| Breite | 3.1 mm |
Länge
8.178,07 € *
8.376,17 € *
9.707,60 € *
10.686,54 € *
Collier Dollar-Kette 3.7mm | Artikel-Nr. | P005.20041.13.45.0 |
| Kettentyp | Dollar-Kette |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 19.5 g |
| Breite | 3.7 mm |
Länge
6.994,53 € *
6.967,60 € *
7.992,30 € *
8.854,92 € *
9.657,76 € *
9.656,41 € *
10.800,44 € *
11.627,97 € *
12.378,55 € *
Zuletzt angesehen