Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Doppelanker 1mm | Artikel-Nr. | P004.8216.1.45.0 |
| Kettentyp | Doppelanker |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 0.7 g |
| Breite | 1 mm |
Länge
127,98 € *
134,65 € *
141,31 € *
148,41 € *
155,47 € *
164,76 € *
169,62 € *
182,94 € *
187,38 € *
200,97 € *
207,45 € *
220,78 € *
255,95 € *
293,34 € *
Collier Tonda-Kette 1.2mm | Artikel-Nr. | P001.44412.14.45.0 |
| Kettentyp | Tonda-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 4.7 g |
| Breite | 1.2 mm |
Länge
65,26 € *
70,03 € *
73,11 € *
73,88 € *
73,00 € *
73,67 € *
78,73 € *
80,74 € *
82,18 € *
84,38 € *
90,25 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P001.22.670.313.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 5.4 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
96,97 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P001.17.270.1.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.5 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
50,03 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P005.19.166.701.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 585 Tricolor (R-G-W) |
| Oberfläche | dreifarbig |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
370,92 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P020.18.1391.201.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Rosé vergoldet |
| Oberfläche | rose vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
52,52 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P004.19.192.13.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 4.6 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
1.096,32 € *
Collier Criss-cross-Kette 1.4mm | Artikel-Nr. | P001.14832.301.45.0 |
| Kettentyp | Criss-cross-Kette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.6 g |
| Breite | 1.4 mm |
Länge
46,59 € *
48,33 € *
49,63 € *
53,93 € *
54,58 € *
66,55 € *
78,77 € *
86,97 € *
98,18 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P001.20.645.2.38.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.6 g |
| Länge: | 38 cm |
Länge
56,39 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P001.20.646.2.38.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.4 g |
| Länge: | 38 cm |
Länge
47,23 € *
Collier Fantasie | Artikel-Nr. | P001.17.103.1.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.7 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
55,27 € *
Collier Tonda-Kette 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.44415.14.45.0 |
| Kettentyp | Tonda-Kette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 8.3 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
99,03 € *
103,04 € *
112,12 € *
111,26 € *
117,67 € *
119,56 € *
122,82 € *
126,16 € *
129,51 € *
137,36 € *
133,92 € *
151,15 € *
182,80 € *
Zuletzt angesehen