Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Zwillingspanzer 3.9mm | Artikel-Nr. | P001.27062.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 8.2 g |
| Breite | 3.9 mm |
Länge
94,67 € *
98,52 € *
104,09 € *
109,09 € *
116,23 € *
128,05 € *
139,28 € *
161,81 € *
Collier Zwillingspanzer 2.9mm | Artikel-Nr. | P001.27052.314.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 4.2 g |
| Breite | 2.9 mm |
Länge
64,48 € *
67,83 € *
75,88 € *
83,55 € *
90,84 € *
Collier Zwillingspanzer 3.9mm | Artikel-Nr. | P001.27062.314.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 8.2 g |
| Breite | 3.9 mm |
Länge
116,42 € *
122,81 € *
137,16 € *
151,16 € *
164,35 € *
Collier Zwillingspanzer | Artikel-Nr. | P005.19.206.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 6.6 g |
| Länge: | 45 cm |
Länge
2.505,53 € *
Collier Zwillingspanzer 2.9mm | Artikel-Nr. | P003.27052.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 4.4 g |
| Breite | 2.9 mm |
Länge
700,73 € *
739,77 € *
755,38 € *
817,01 € *
857,17 € *
914,89 € *
1.017,81 € *
1.120,21 € *
1.221,45 € *
1.283,66 € *
1.421,98 € *
1.528,87 € *
1.624,50 € *
1.683,40 € *
1.829,78 € *
1.940,02 € *
Collier Zwillingspanzer 2.1mm | Artikel-Nr. | P005.27042.13.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3 g |
| Breite | 2.1 mm |
Länge
958,25 € *
1.003,57 € *
1.073,03 € *
1.192,17 € *
1.314,19 € *
1.432,33 € *
1.667,94 € *
1.906,97 € *
Collier Zwillingspanzer 2.9mm | Artikel-Nr. | P004.27052.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 4.4 g |
| Breite | 2.9 mm |
Länge
945,75 € *
1.012,46 € *
1.128,28 € *
1.237,09 € *
1.349,28 € *
1.461,48 € *
1.571,52 € *
1.688,51 € *
1.795,90 € *
1.915,33 € *
Collier Zwillingspanzer 2.9mm | Artikel-Nr. | P525.27052.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 585 Roségold |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 5.5 g |
| Breite | 2.9 mm |
Länge
1.710,93 € *
1.921,75 € *
2.135,57 € *
2.349,90 € *
Collier Zwillingspanzer 2.1mm | Artikel-Nr. | P003.27042.13.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.6 g |
| Breite | 2.1 mm |
Länge
504,72 € *
529,26 € *
563,56 € *
627,44 € *
690,81 € *
753,01 € *
875,47 € *
Collier Zwillingspanzer 2.9mm | Artikel-Nr. | P007.27052.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 750 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 6.5 g |
| Breite | 2.9 mm |
| Länge: | 45 cm |
Länge
2.902,36 € *
Collier Doppelpanzer hohl 3mm | Artikel-Nr. | P005.16.106.13.45.0 |
| Kettentyp | Doppelpanzer hohl |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.2 g |
| Breite | 3 mm |
Länge
2.203,14 € *
2.354,89 € *
2.450,10 € *
Collier Zwillingspanzer 4.8mm | Artikel-Nr. | P001.27082.14.45.0 |
| Kettentyp | Zwillingspanzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 11 g |
| Breite | 4.8 mm |
Länge
135,35 € *
142,83 € *
159,49 € *
175,76 € *
186,76 € *
191,19 € *
206,57 € *
Zuletzt angesehen