Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.0130.301.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
23,12 € *
23,53 € *
23,94 € *
24,66 € *
25,57 € *
26,53 € *
26,94 € *
27,90 € *
32,45 € *
34,36 € *
37,36 € *
40,26 € *
43,33 € *
46,26 € *
54,77 € *
62,27 € *
Collier Anker rund 1.35mm | Artikel-Nr. | P001.0135.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 1.35 mm |
Länge
22,92 € *
23,38 € *
24,19 € *
25,20 € *
26,18 € *
27,55 € *
29,06 € *
30,78 € *
31,23 € *
33,89 € *
36,92 € *
39,87 € *
42,78 € *
46,69 € *
48,68 € *
55,10 € *
71,88 € *
Collier Venezia 0.78mm | Artikel-Nr. | P001.7908.301.45.0 |
| Kettentyp | Venezia |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.9 g |
| Breite | 0.78 mm |
Länge
30,82 € *
32,46 € *
32,46 € *
33,33 € *
35,18 € *
36,57 € *
40,14 € *
40,96 € *
45,25 € *
49,12 € *
56,82 € *
64,66 € *
Collier Panzer 1.2mm | Artikel-Nr. | P001.1135.301.45.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 1.2 mm |
Länge
26,10 € *
26,10 € *
27,36 € *
27,97 € *
30,83 € *
31,68 € *
32,50 € *
35,89 € *
38,97 € *
Collier Kugelkette 1.2mm | Artikel-Nr. | P001.2112.1.45.0 |
| Kettentyp | Kugelkette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 1.2 mm |
Länge
26,74 € *
27,55 € *
28,64 € *
29,70 € *
31,15 € *
33,14 € *
34,86 € *
38,41 € *
41,76 € *
48,38 € *
55,05 € *
62,30 € *
69,68 € *
Collier Anker diamantiert 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.0444.1.42.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.8 g |
| Breite | 1.3 mm |
| Länge: | 42 cm |
Länge
28,75 € *
Collier Venezia 0.9mm | Artikel-Nr. | P002.7910.1.45.0 |
| Kettentyp | Venezia |
| Legierung | Messing gelb vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 0.9 mm |
Länge
22,04 € *
22,04 € *
22,04 € *
22,52 € *
22,96 € *
23,44 € *
26,48 € *
29,32 € *
31,64 € *
36,32 € *
41,04 € *
46,88 € *
Collier Anker rund 2.4mm | Artikel-Nr. | P001.0160.13.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.1 g |
| Breite | 2.4 mm |
Länge
69,41 € *
72,33 € *
75,25 € *
76,52 € *
79,44 € *
85,04 € *
88,74 € *
97,80 € *
106,30 € *
114,88 € *
123,43 € *
134,45 € *
140,50 € *
152,73 € *
158,87 € *
Collier Panzer 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.1130.301.45.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.4 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
22,10 € *
22,72 € *
24,19 € *
24,49 € *
24,80 € *
25,65 € *
28,77 € *
31,66 € *
34,42 € *
37,08 € *
45,29 € *
Collier Panzer 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.1130.1.45.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.4 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
19,31 € *
19,58 € *
20,41 € *
20,87 € *
21,12 € *
21,12 € *
21,39 € *
22,13 € *
24,00 € *
24,82 € *
25,45 € *
27,29 € *
29,70 € *
32,46 € *
34,92 € *
39,73 € *
44,26 € *
50,26 € *
58,33 € *
Collier Anker diamantiert 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.0440.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.2 g |
| Breite | 1.3 mm |
Länge
29,60 € *
31,59 € *
32,49 € *
33,72 € *
33,91 € *
34,28 € *
38,33 € *
37,96 € *
42,76 € *
43,93 € *
45,64 € *
52,14 € *
53,94 € *
60,44 € *
71,27 € *
80,72 € *
Collier Doppelanker 1mm | Artikel-Nr. | P004.8216.1.45.0 |
| Kettentyp | Doppelanker |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 0.7 g |
| Breite | 1 mm |
Länge
126,55 € *
133,13 € *
139,70 € *
146,72 € *
153,69 € *
162,86 € *
167,69 € *
180,84 € *
185,22 € *
198,66 € *
205,09 € *
218,24 € *
253,00 € *
289,95 € *
Zuletzt angesehen