Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Schlange 0.9mm | Artikel-Nr. | P001.44009.301.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 0.9 mm |
Länge
42,46 € *
43,90 € *
45,69 € *
47,38 € *
49,89 € *
55,32 € *
61,51 € *
66,79 € *
88,20 € *
Collier Schlange 0.9mm | Artikel-Nr. | P001.44009.1.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 0.9 mm |
Länge
35,42 € *
36,05 € *
37,31 € *
38,86 € *
40,35 € *
42,53 € *
47,12 € *
52,40 € *
56,92 € *
61,52 € *
66,07 € *
72,02 € *
75,19 € *
85,06 € *
Collier Schlange 1.2mm | Artikel-Nr. | P001.42012.314.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 1.2 mm |
Länge
54,04 € *
55,06 € *
55,21 € *
59,25 € *
57,82 € *
59,81 € *
65,50 € *
68,57 € *
75,04 € *
80,19 € *
92,85 € *
105,56 € *
119,62 € *
130,52 € *
134,00 € *
154,85 € *
Collier Schlange 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.44011.1.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
44,99 € *
46,62 € *
47,16 € *
49,38 € *
48,38 € *
53,26 € *
59,12 € *
65,58 € *
71,91 € *
82,72 € *
Collier Schlange 1.9mm | Artikel-Nr. | P001.42019.14.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 6.6 g |
| Breite | 1.9 mm |
Länge
77,67 € *
80,29 € *
83,64 € *
85,45 € *
88,25 € *
91,51 € *
96,76 € *
102,27 € *
112,76 € *
122,55 € *
131,08 € *
132,44 € *
142,19 € *
161,79 € *
183,03 € *
204,59 € *
Collier Schlange 1.2mm | Artikel-Nr. | P001.42012.14.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 1.2 mm |
Länge
41,58 € *
44,66 € *
45,29 € *
48,18 € *
49,56 € *
51,85 € *
50,58 € *
52,33 € *
60,01 € *
64,64 € *
70,16 € *
75,76 € *
81,23 € *
89,27 € *
92,35 € *
104,66 € *
117,30 € *
Collier Schlange 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.44011.301.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
52,12 € *
55,60 € *
56,28 € *
58,77 € *
56,11 € *
63,30 € *
70,73 € *
75,45 € *
82,09 € *
95,13 € *
108,31 € *
Collier Schlange 1.4mm | Artikel-Nr. | P001.44014.13.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.2 g |
| Breite | 1.4 mm |
Länge
67,06 € *
69,59 € *
72,47 € *
75,47 € *
79,66 € *
88,97 € *
98,05 € *
106,64 € *
115,24 € *
123,74 € *
140,93 € *
Collier Schlange 1.4mm | Artikel-Nr. | P001.42014.14.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 3.6 g |
| Breite | 1.4 mm |
Länge
51,40 € *
54,47 € *
56,47 € *
58,52 € *
61,25 € *
68,58 € *
75,68 € *
79,42 € *
88,62 € *
95,12 € *
108,11 € *
118,43 € *
Collier Schlange 1.4mm | Artikel-Nr. | P001.44014.313.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.1 g |
| Breite | 1.4 mm |
Länge
78,15 € *
82,45 € *
84,07 € *
87,74 € *
92,44 € *
97,79 € *
104,54 € *
116,33 € *
123,73 € *
143,65 € *
156,61 € *
163,57 € *
206,59 € *
Collier Schlange 1.6mm | Artikel-Nr. | P001.42016.14.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 4.8 g |
| Breite | 1.6 mm |
Länge
60,34 € *
61,24 € *
64,68 € *
67,13 € *
72,24 € *
72,15 € *
74,69 € *
76,87 € *
83,29 € *
91,57 € *
101,01 € *
102,87 € *
110,36 € *
121,03 € *
125,46 € *
142,15 € *
159,08 € *
Collier Schlange 1.1mm | Artikel-Nr. | P001.44011.313.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
58,16 € *
59,66 € *
64,28 € *
65,78 € *
71,17 € *
74,14 € *
81,19 € *
88,07 € *
Zuletzt angesehen