Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Armband Erbs | Artikel-Nr. | P001.10.224.305.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4.6 g |
| Länge: | 16 cm |
Länge
110,40 € *
Armband Erbs 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.10.224.5.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4.6 g |
| Breite | 1.3 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
93,52 € *
Armband Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.222554-94.23.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.2 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
64,46 € *
Armband Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.2225101-99.23.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
57,78 € *
Armband Erbs 2.3mm | Artikel-Nr. | P001.732310-99.323.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 2.3 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
62,46 € *
Armband Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.222554-94.323.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.2 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
72,18 € *
Armband Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.2225101-99.323.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
63,94 € *
Armband Erbs 1.7mm | Artikel-Nr. | P001.10.274.5.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.3 g |
| Breite | 1.7 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
86,00 € *
Armband Erbs 2.3mm | Artikel-Nr. | P001.732310-110.323.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 2.3 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
60,58 € *
Armband Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.2225100-111.323.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.2 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 16 cm |
Länge
52,68 € *
Armband Anker rund | Artikel-Nr. | P001.014371-99.323.16.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.7 g |
Länge
68,41 € *
73,29 € *
Armband Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.2225015.23.16.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 2.5 mm |
Länge
63,88 € *
97,64 € *
Zuletzt angesehen