Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Armband Kugelkette 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.2115.23.19.0 |
| Kettentyp | Kugelkette |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 1.4 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
21,56 € *
22,61 € *
24,67 € *
Armband Singapur 3.8mm | Artikel-Nr. | P001.4960.23.19.0 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.4 g |
| Breite | 3.8 mm |
Länge
49,79 € *
51,70 € *
55,64 € *
55,86 € *
Armband Singapur 2.9mm | Artikel-Nr. | P001.4950.23.19.0 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.4 g |
| Breite | 2.9 mm |
Länge
32,25 € *
35,22 € *
37,15 € *
38,42 € *
39,80 € *
40,43 € *
43,05 € *
44,32 € *
47,42 € *
Armband Königskette 6mm | Artikel-Nr. | P060.21.637.23.19.0 |
| Kettentyp | Königskette |
| Legierung | Stahl |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 24.5 g |
| Breite | 6 mm |
Länge
41,24 € *
46,60 € *
51,56 € *
Armband Kordel hohl 2.7mm | Artikel-Nr. | P003.805-L.24.19.0 |
| Kettentyp | Kordel hohl |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 1.3 g |
| Breite | 2.7 mm |
Länge
284,94 € *
302,45 € *
319,87 € *
329,59 € *
371,83 € *
Armband Panzer 7mm | Artikel-Nr. | P060.11200.23.19.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | Stahl |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 16.4 g |
| Breite | 7 mm |
Länge
40,68 € *
45,96 € *
50,84 € *
Armband Zopf 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.28006.324.18.5 |
| Kettentyp | Zopf |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 3.8 g |
| Breite | 2.5 mm |
Länge
80,61 € *
91,26 € *
Armband Venezia rund 2.7mm | Artikel-Nr. | P001.7763.23.19.0 |
| Kettentyp | Venezia rund |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.2 g |
| Breite | 2.7 mm |
Länge
59,06 € *
80,32 € *
84,85 € *
88,24 € *
91,73 € *
102,01 € *
Armband Anker diamantiert | Artikel-Nr. | P020.18.207.824.19.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 925 Rosé vergoldet |
| Oberfläche | zweifarbig rot/weiß |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Länge: | 19 cm |
Länge
38,90 € *
Armband Singapur 2.2mm | Artikel-Nr. | P003.4935.23.18.5 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 1.4 g |
| Breite | 2.2 mm |
Länge
260,59 € *
277,20 € *
298,61 € *
314,17 € *
338,98 € *
Armband Panzer 4.1mm | Artikel-Nr. | P001.11120.324.19.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 8.1 g |
| Breite | 4.1 mm |
Länge
124,85 € *
129,91 € *
139,46 € *
144,41 € *
153,52 € *
167,09 € *
Armband Anker rund | Artikel-Nr. | P020.0135-03S9.905.19.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.9 g |
| Länge: | 19 cm |
Länge
60,14 € *
Zuletzt angesehen