Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Erbs 7mm | Artikel-Nr. | P060.65047.13.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | Stahl |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 44 g |
| Breite | 7 mm |
Länge
52,40 € *
65,52 € *
Collier Erbs 2mm | Artikel-Nr. | P021.2020.13.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 4.6 g |
| Breite | 2 mm |
Länge
107,83 € *
120,34 € *
132,56 € *
144,19 € *
151,27 € *
182,21 € *
190,92 € *
Collier Erbs 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.2015.1.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
34,51 € *
35,87 € *
36,77 € *
38,86 € *
40,04 € *
42,13 € *
44,42 € *
46,68 € *
51,97 € *
56,13 € *
62,99 € *
65,25 € *
74,41 € *
84,26 € *
94,26 € *
Collier Erbs 2mm | Artikel-Nr. | P001.2020.1.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 2 mm |
Länge
40,96 € *
42,86 € *
42,77 € *
44,58 € *
46,70 € *
47,93 € *
51,86 € *
56,61 € *
63,01 € *
68,22 € *
75,02 € *
77,40 € *
79,48 € *
87,79 € *
89,86 € *
101,92 € *
115,84 € *
Collier Erbs 2mm | Artikel-Nr. | P001.2020.13.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 2 mm |
Länge
52,81 € *
54,47 € *
57,26 € *
64,54 € *
70,67 € *
76,41 € *
88,74 € *
102,01 € *
114,52 € *
128,14 € *
Collier Erbs 2.4mm | Artikel-Nr. | P001.7324.13.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.7 g |
| Breite | 2.4 mm |
Länge
51,37 € *
53,57 € *
55,98 € *
58,27 € *
65,13 € *
71,70 € *
77,79 € *
90,02 € *
99,95 € *
103,11 € *
112,84 € *
116,54 € *
130,39 € *
143,80 € *
Collier Erbs 1.5mm | Artikel-Nr. | P001.2015.301.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
41,98 € *
43,21 € *
45,21 € *
47,00 € *
49,41 € *
54,76 € *
60,91 € *
66,15 € *
70,68 € *
76,73 € *
87,36 € *
98,82 € *
Collier Erbs 2.5mm | Artikel-Nr. | P001.2025.1.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 6.8 g |
| Breite | 2.5 mm |
Länge
67,08 € *
69,88 € *
71,01 € *
71,37 € *
76,16 € *
78,96 € *
81,24 € *
87,29 € *
87,57 € *
87,57 € *
92,90 € *
99,26 € *
107,94 € *
116,75 € *
125,56 € *
130,07 € *
161,54 € *
Collier Erbs 1.5mm | Artikel-Nr. | P004.2015.1.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 3.4 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
596,18 € *
629,06 € *
661,93 € *
695,49 € *
729,08 € *
780,17 € *
868,01 € *
955,50 € *
1.040,07 € *
1.213,64 € *
1.385,01 € *
1.477,06 € *
Collier Erbs 2mm | Artikel-Nr. | P001.2020.301.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 2 mm |
Länge
52,73 € *
54,78 € *
57,30 € *
58,77 € *
63,30 € *
69,29 € *
77,09 € *
83,42 € *
97,08 € *
109,74 € *
126,60 € *
138,65 € *
Collier Erbs 1.3mm | Artikel-Nr. | P001.2213.1.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.4 g |
| Breite | 1.3 mm |
Länge
21,30 € *
22,08 € *
22,92 € *
23,97 € *
26,90 € *
Collier Erbs 2mm | Artikel-Nr. | P001.2020.313.45.0 |
| Kettentyp | Erbs |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 2 mm |
Länge
65,06 € *
65,98 € *
68,38 € *
73,68 € *
85,55 € *
77,37 € *
84,27 € *
91,59 € *
95,28 € *
102,50 € *
105,98 € *
120,81 € *
136,76 € *
152,89 € *
Zuletzt angesehen