Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ohrschmuck Creole 1,3 mm | Artikel-Nr. | P005.740111304.74.13.0 |
| Typ | Creole 1,3 mm |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 0.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Durchmesser ca.
82,16 € *
99,74 € *
118,71 € *
144,72 € *
223,24 € *
Ohrschmuck Creole 1,5 mm | Artikel-Nr. | P001.740111505.74.44.0 |
| Typ | Creole 1,5 mm |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 1.5 mm |
Durchmesser ca.
18,66 € *
23,56 € *
28,28 € *
38,19 € *
49,09 € *
54,60 € *
64,90 € *
Ohrschmuck Ohrstecker | Artikel-Nr. | P003.704501.70.70 |
| Typ | Ohrstecker |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Gewicht ca. | 0.5 g |
Ohrschmuck Creole 1,3 mm | Artikel-Nr. | P004.740111304.74.11.0 |
| Typ | Creole 1,3 mm |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 0.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Durchmesser ca.
54,03 € *
65,37 € *
73,21 € *
88,21 € *
103,74 € *
Ohrschmuck Ohrstecker | Artikel-Nr. | P004.704001.70.70 |
| Typ | Ohrstecker |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Gewicht ca. | 0.4 g |
Ohrschmuck Creole 1,3 mm | Artikel-Nr. | P003.740111304.74.13.0 |
| Typ | Creole 1,3 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 0.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Durchmesser ca.
49,06 € *
57,13 € *
68,27 € *
81,78 € *
113,94 € *
Ohrschmuck Ohrstecker | Artikel-Nr. | P001.704501.70.370 |
| Typ | Ohrstecker |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Gewicht ca. | 0.6 g |
Ohrschmuck Ohrstecker | Artikel-Nr. | P004.704501.70.70 |
| Typ | Ohrstecker |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Gewicht ca. | 0.6 g |
Ohrschmuck Creole 2,5 mm | Artikel-Nr. | P001.750112504.75.70.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 925 Silber |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 4.8 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
75,52 € *
83,39 € *
Ohrschmuck Ohrstecker | Artikel-Nr. | P001.703501.70.370 |
| Typ | Ohrstecker |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Gewicht ca. | 0.4 g |
Ohrschmuck Ohrstecker | Artikel-Nr. | P003.704001.70.70 |
| Typ | Ohrstecker |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Gewicht ca. | 0.4 g |
Ohrschmuck Creole | Artikel-Nr. | P021.709513906.70.26.0 |
| Typ | Creole |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Creole mit Steg |
| Gewicht ca. | 3.5 g |
| Durchmesser ca.: | 26 mm |
Durchmesser ca.
134,77 € *
Zuletzt angesehen