Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Tonda-Kette oval 4mm
| Artikel-Nr. | P001.16642.314.45.0 |
| Kettentyp | Tonda-Kette oval |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 13.1 g |
| Breite | 4 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen