Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Nautica-Kette 6mm
| Artikel-Nr. | P001.20.152.7.313.45.0 |
| Kettentyp | Nautica-Kette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 32 g |
| Breite | 6 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen