Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ohrschmuck Creole 3,9 mm Durchmesser ca.: 40.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750213901.75.40.0 |
| Typ | Creole 3,9 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 3.3 g |
| Breite | 3.9 mm |
Durchmesser ca.
53,28 € *
54,79 € *
62,96 € *
76,04 € *
93,25 € *
Ohrschmuck Creole 2,5 mm Durchmesser ca.: 40.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750112506.75.40.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
20,15 € *
27,43 € *
34,70 € *
43,07 € *
55,74 € *
76,37 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm Durchmesser ca.: 40.0mm
| Artikel-Nr. | P021.750112005.75.40.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 2 mm |
Durchmesser ca.
26,01 € *
30,81 € *
43,30 € *
59,47 € *
73,68 € *
85,80 € *
Ohrschmuck Creole 1,5 mm Durchmesser ca.: 44.0mm
| Artikel-Nr. | P020.740111505.74.44.0 |
| Typ | Creole 1,5 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 1.5 mm |
Durchmesser ca.
23,87 € *
27,76 € *
33,56 € *
46,65 € *
60,78 € *
64,65 € *
80,98 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm Durchmesser ca.: 40.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750112005.75.40.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 2 mm |
Durchmesser ca.
14,62 € *
19,42 € *
23,51 € *
32,68 € *
44,37 € *
53,28 € *
61,06 € *
86,97 € *
107,54 € *
123,36 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm Durchmesser ca.: 50.0mm
| Artikel-Nr. | P021.750112005.75.50.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.7 g |
| Breite | 2 mm |
Durchmesser ca.
26,01 € *
30,81 € *
43,30 € *
59,47 € *
73,68 € *
85,80 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm Durchmesser ca.: 50.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750112005.75.50.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 2 mm |
Durchmesser ca.
14,62 € *
19,42 € *
23,51 € *
32,68 € *
44,37 € *
53,28 € *
61,06 € *
86,97 € *
107,54 € *
123,36 € *
Ohrschmuck Creole 2,5 mm Durchmesser ca.: 40.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750132533.75.40.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 1.8 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
39,56 € *
49,84 € *
56,46 € *
Ohrschmuck Creole 1,8 mm Durchmesser ca.: 50.0mm
| Artikel-Nr. | P020.740131801.74.50.0 |
| Typ | Creole 1,8 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 7 g |
| Breite | 1.8 mm |
Durchmesser ca.
89,00 € *
101,02 € *
132,06 € *
155,26 € *
Ohrschmuck Creole 3,9 mm Durchmesser ca.: 50.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750213901.75.50.0 |
| Typ | Creole 3,9 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 4.3 g |
| Breite | 3.9 mm |
Durchmesser ca.
53,28 € *
54,79 € *
62,96 € *
76,04 € *
93,25 € *
Ohrschmuck Creole 2,5 mm Durchmesser ca.: 50.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750112506.75.50.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.6 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
20,15 € *
27,43 € *
34,70 € *
43,07 € *
55,74 € *
76,37 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm Durchmesser ca.: 60.0mm
| Artikel-Nr. | P020.750112005.75.60.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.9 g |
| Breite | 2 mm |
Durchmesser ca.
14,62 € *
19,42 € *
23,51 € *
32,68 € *
44,37 € *
53,28 € *
61,06 € *
86,97 € *
107,54 € *
123,36 € *
Zuletzt angesehen