Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Zopf 1.05mm | Artikel-Nr. | P019.28025.13.45.0 |
| Kettentyp | Zopf |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.3 g |
| Breite | 1.05 mm |
Länge
981,26 € *
1.023,70 € *
1.088,14 € *
1.212,38 € *
1.455,88 € *
Collier Anker rund 1.5mm | Artikel-Nr. | P019.0144.13.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 5.4 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
1.413,40 € *
1.495,88 € *
1.623,19 € *
1.755,12 € *
1.964,72 € *
2.067,94 € *
2.305,48 € *
Collier Zopf 1.1mm | Artikel-Nr. | P019.28026.13.45.0 |
| Kettentyp | Zopf |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.9 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
1.155,69 € *
1.232,82 € *
1.349,33 € *
Collier Zopf 1.25mm | Artikel-Nr. | P019.28028.13.45.0 |
| Kettentyp | Zopf |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 5.1 g |
| Breite | 1.25 mm |
Länge
1.490,79 € *
1.581,15 € *
1.765,83 € *
Collier Schlange 1.2mm | Artikel-Nr. | P019.42012.13.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 7.4 g |
| Breite | 1.2 mm |
Länge
2.213,00 € *
2.372,97 € *
2.630,63 € *
Collier Anker rund 0.95mm | Artikel-Nr. | P019.0125.13.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.2 g |
| Breite | 0.95 mm |
Länge
575,37 € *
607,16 € *
638,94 € *
683,44 € *
727,95 € *
759,73 € *
820,11 € *
832,82 € *
893,24 € *
912,31 € *
925,03 € *
Collier Panzer rund 1mm | Artikel-Nr. | P019.1030.13.45.0 |
| Kettentyp | Panzer rund |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.1 g |
| Breite | 1 mm |
Länge
805,47 € *
878,13 € *
916,03 € *
972,89 € *
1.064,49 € *
1.156,09 € *
1.247,69 € *
Collier Doppelanker 0.96mm | Artikel-Nr. | P019.8216.13.45.0 |
| Kettentyp | Doppelanker |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 1.5 g |
| Breite | 0.96 mm |
Länge
441,33 € *
462,17 € *
491,28 € *
545,51 € *
601,69 € *
656,36 € *
Collier Schlange 0.9mm | Artikel-Nr. | P019.44009.13.45.0 |
| Kettentyp | Schlange |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.1 g |
| Breite | 0.9 mm |
Länge
1.715,36 € *
1.794,36 € *
1.911,94 € *
2.129,36 € *
3.523,65 € *
Collier mit Zwischenöse Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P019.01241.13.50.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.3 g |
| Breite | 1.1 mm |
| Länge: | 50 cm |
Länge
1.089,10 € *
Collier Panzer rund 1.4mm | Artikel-Nr. | P019.1040.13.45.0 |
| Kettentyp | Panzer rund |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 4 g |
| Breite | 1.4 mm |
Länge
1.135,21 € *
1.185,11 € *
1.259,96 € *
1.384,71 € *
1.509,46 € *
1.634,21 € *
1.883,70 € *
Collier Panzer rund 1.8mm | Artikel-Nr. | P019.1050.13.45.0 |
| Kettentyp | Panzer rund |
| Legierung | 950 Platin |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 7.4 g |
| Breite | 1.8 mm |
Länge
2.038,11 € *
2.133,55 € *
2.281,33 € *
2.524,55 € *
2.619,99 € *
2.764,69 € *
3.007,91 € *
3.494,35 € *
Zuletzt angesehen