Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collier Doppelanker 1mm | Artikel-Nr. | P004.8216.1.45.0 |
| Kettentyp | Doppelanker |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 0.7 g |
| Breite | 1 mm |
Länge
126,55 € *
133,13 € *
139,70 € *
146,72 € *
153,69 € *
162,86 € *
167,69 € *
180,84 € *
185,22 € *
198,66 € *
205,09 € *
218,24 € *
253,00 € *
289,95 € *
Collier Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P005.0130.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.9 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
495,24 € *
527,54 € *
561,54 € *
595,98 € *
630,04 € *
601,48 € *
666,48 € *
713,36 € *
701,12 € *
767,77 € *
770,21 € *
841,27 € *
910,97 € *
980,71 € *
1.113,65 € *
1.120,45 € *
1.261,57 € *
1.332,97 € *
1.481,09 € *
Collier Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P005.0130.13.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
539,24 € *
569,84 € *
600,44 € *
631,60 € *
660,72 € *
674,32 € *
707,52 € *
785,88 € *
864,01 € *
941,53 € *
1.100,05 € *
1.255,17 € *
Collier Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P003.0130DK.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
269,08 € *
282,74 € *
296,84 € *
310,90 € *
332,77 € *
370,59 € *
408,16 € *
443,38 € *
517,77 € *
590,16 € *
665,55 € *
741,14 € *
Collier Anker rund 1.5mm | Artikel-Nr. | P003.0140.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 1.5 mm |
Länge
398,46 € *
419,93 € *
439,45 € *
463,51 € *
485,58 € *
519,40 € *
544,95 € *
578,13 € *
636,59 € *
682,65 € *
692,40 € *
750,22 € *
751,38 € *
835,78 € *
1.038,80 € *
1.156,27 € *
1.380,48 € *
Collier Venezia 0.9mm | Artikel-Nr. | P005.7910.1.45.0 |
| Kettentyp | Venezia |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.9 g |
| Breite | 0.9 mm |
Länge
741,18 € *
815,98 € *
843,19 € *
911,49 € *
914,81 € *
1.014,39 € *
1.055,53 € *
1.197,13 € *
1.229,33 € *
1.296,71 € *
1.466,81 € *
1.404,65 € *
1.614,29 € *
2.028,78 € *
Collier mit Zwischenöse Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P003.01301.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Breite | 1.1 mm |
| Länge: | 45 cm |
Länge
336,73 € *
Collier Panzer 1.4mm | Artikel-Nr. | P003.1140.1.45.0 |
| Kettentyp | Panzer |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.5 g |
| Breite | 1.4 mm |
Länge
391,46 € *
412,93 € *
432,45 € *
471,96 € *
491,96 € *
490,01 € *
511,96 € *
544,36 € *
627,27 € *
682,36 € *
739,42 € *
796,47 € *
855,92 € *
908,62 € *
969,27 € *
1.023,92 € *
1.084,81 € *
1.139,47 € *
Collier Anker diamantiert 1.3mm | Artikel-Nr. | P003.0440DK.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker diamantiert |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 1.3 mm |
Länge
357,47 € *
375,04 € *
395,19 € *
413,36 € *
441,33 € *
490,30 € *
540,94 € *
588,96 € *
686,97 € *
783,08 € *
882,65 € *
Collier Venezia 0.7mm | Artikel-Nr. | P004.7908.1.45.0 |
| Kettentyp | Venezia |
| Legierung | 375 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.5 g |
| Breite | 0.7 mm |
Länge
268,86 € *
290,78 € *
306,12 € *
319,71 € *
333,34 € *
351,31 € *
389,30 € *
433,66 € *
479,73 € *
558,77 € *
637,81 € *
Collier Anker rund 1.1mm | Artikel-Nr. | P003.0130.1.45.0 |
| Kettentyp | Anker rund |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Breite | 1.1 mm |
Länge
263,22 € *
272,98 € *
286,64 € *
298,79 € *
308,95 € *
326,92 € *
360,83 € *
382,79 € *
437,53 € *
496,17 € *
480,68 € *
574,55 € *
556,98 € *
626,51 € *
764,56 € *
Collier Venezia 0.7mm | Artikel-Nr. | P005.7908.1.45.0 |
| Kettentyp | Venezia |
| Legierung | 585 Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Gewicht ca. | 1.7 g |
| Breite | 0.7 mm |
Länge
429,20 € *
463,20 € *
497,20 € *
531,20 € *
563,94 € *
586,52 € *
606,92 € *
607,36 € *
669,44 € *
742,20 € *
778,44 € *
916,73 € *
918,97 € *
1.059,49 € *
Zuletzt angesehen