Derzeit nicht lieferbar
Lieferzeit ca. 5 Tage
Erscheint am
Sofortdownload
Nur von ab Lager lieferbar - Lieferzeit für nicht vorrätigen Artikel: Werktag(e)
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Lieferzeit Werktage
Zu "74013180" wurden 6 Artikel gefunden!
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ohrschmuck Creole 1,8 mm | Artikel-Nr. | P001.740131801.74.50.0 |
| Warengruppe | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Feingehalt | Silber 925 |
| Legierung | 925 Silber |
| Kettenart | Creole 1,8 mm |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 7 g |
| Breite | 1.8 mm |
Durchmesser ca.
72,05 € *
81,71 € *
104,14 € *
121,34 € *
Ohrschmuck Creole 1,8 mm | Artikel-Nr. | P001.740131807.74.40.0 |
| Warengruppe | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Feingehalt | Silber 925 |
| Legierung | 925 Silber |
| Kettenart | Creole 1,8 mm |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 5.2 g |
| Breite | 1.8 mm |
Durchmesser ca.
70,13 € *
82,03 € *
102,46 € *
Ohrschmuck Creole 1,8 mm | Artikel-Nr. | P001.740131801.374.40.0 |
| Warengruppe | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Feingehalt | Silber 925 |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Kettenart | Creole 1,8 mm |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 5.1 g |
| Breite | 1.8 mm |
Durchmesser ca.
81,41 € *
92,63 € *
117,50 € *
112,66 € *
Ohrschmuck Creole 1,8 mm | Artikel-Nr. | P001.740131807.374.50.0 |
| Warengruppe | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Feingehalt | Silber 925 |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Kettenart | Creole 1,8 mm |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 6.9 g |
| Durchmesser ca.: | 50 mm |
Ohrschmuck Creole 1,8 mm | Artikel-Nr. | P020.740131801.74.40.0 |
| Warengruppe | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Feingehalt | Silber 925 |
| Legierung | 925 Gelb vergoldet |
| Kettenart | Creole 1,8 mm |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 5.1 g |
| Breite | 1.8 mm |
Durchmesser ca.
89,00 € *
101,02 € *
132,06 € *
155,26 € *
Ohrschmuck Creole 1,8 mm | Artikel-Nr. | P020.740131807.274.40.0 |
| Warengruppe | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Feingehalt | Silber 925 |
| Legierung | 925 Rosé vergoldet |
| Oberfläche | rose vergoldet |
| Kettenart | Creole 1,8 mm |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 5.2 g |
| Breite | 1.8 mm |
Durchmesser ca.
88,93 € *
104,84 € *