Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ohrschmuck Creole 1,3 mm | Artikel-Nr. | P003.740111304.74.13.0 |
| Typ | Creole 1,3 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 0.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Durchmesser ca.
49,18 € *
57,28 € *
68,44 € *
81,99 € *
114,25 € *
Ohrschmuck Creole 2,5 mm | Artikel-Nr. | P003.750112506.75.30.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 1.5 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
157,26 € *
218,93 € *
322,14 € *
429,70 € *
597,34 € *
724,51 € *
Ohrschmuck Creole | Artikel-Nr. | P003.769512601.70.76.12.0 |
| Typ | Creole |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Steg |
| Gewicht ca. | 1.6 g |
| Durchmesser ca.: | 12 mm |
Durchmesser ca.
374,71 € *
Ohrschmuck Creole 1,5 mm | Artikel-Nr. | P003.740111505DK.74.44.0 |
| Typ | Creole 1,5 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 1.8 g |
| Breite | 1.5 mm |
Durchmesser ca.
136,06 € *
181,31 € *
268,32 € *
388,49 € *
Ohrschmuck Creole 1,3 mm | Artikel-Nr. | P003.740111304DK.74.13.0 |
| Typ | Creole 1,3 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 0.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Durchmesser ca.
55,25 € *
70,47 € *
77,94 € *
114,25 € *
Ohrschmuck Creole 2,5 mm | Artikel-Nr. | P003.750312501.75.30.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2.1 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
458,75 € *
605,30 € *
Ohrschmuck Creole 2,5 mm | Artikel-Nr. | P003.750112506DK.75.40.0 |
| Typ | Creole 2,5 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 2 g |
| Breite | 2.5 mm |
Durchmesser ca.
218,93 € *
322,14 € *
429,70 € *
597,34 € *
724,51 € *
Ohrschmuck Creole 1,3 mm | Artikel-Nr. | P003.740131309.74.13.0 |
| Typ | Creole 1,3 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Buegel |
| Gewicht ca. | 0.3 g |
| Breite | 1.3 mm |
Durchmesser ca.
77,52 € *
85,53 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm | Artikel-Nr. | P003.750112001.75.50.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 3 g |
| Breite | 2 mm |
| Durchmesser ca.: | 50 mm |
Durchmesser ca.
664,24 € *
Ohrschmuck Creole 2,0 mm | Artikel-Nr. | P003.750112005DK.75.30.0 |
| Typ | Creole 2,0 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creolen flexibler Verschluss |
| Gewicht ca. | 1 g |
| Breite | 2 mm |
Durchmesser ca.
104,62 € *
116,77 € *
158,62 € *
220,89 € *
308,21 € *
374,60 € *
461,27 € *
Ohrschmuck Creole 2,2 mm | Artikel-Nr. | P003.769812201.76.12.1 |
| Typ | Creole 2,2 mm |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Steg |
| Gewicht ca. | 1.7 g |
| Breite | 2.2 mm |
| Durchmesser ca.: | 12.1 mm |
Durchmesser ca.
377,80 € *
Ohrschmuck Creole | Artikel-Nr. | P003.769412501.70.76.13.6 |
| Typ | Creole |
| Legierung | 333 Gelbgold |
| Verschluss | Creole mit Steg |
| Gewicht ca. | 2.8 g |
| Durchmesser ca.: | 13.6 mm |
Durchmesser ca.
633,70 € *
Zuletzt angesehen