Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Armband Singapur 2.9mm
| Artikel-Nr. | P005.4950.923.19.0 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 585 Rhodiniert |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 2.8 g |
| Breite | 2.9 mm |
| Länge: | 19 cm |
Zuletzt angesehen