Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Singapur 2.9mm
| Artikel-Nr. | P005.4950.913.45.0 |
| Kettentyp | Singapur |
| Legierung | 585 Rhodiniert |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 6.5 g |
| Breite | 2.9 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen