Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Himbeer-Kette 2.5mm
| Artikel-Nr. | P001.42425.314.45.0 |
| Kettentyp | Himbeer-Kette |
| Legierung | 925 Silber (rhod.) |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 5.7 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen