Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Bingo 2mm
| Artikel-Nr. | P001.28406.414.45.0 |
| Kettentyp | Bingo |
| Legierung | 925 Oxydiert |
| Oberfläche | oxidiert |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 7.7 g |
| Breite | 2 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen