Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Panzer-Steg 2.5mm
| Artikel-Nr. | P003.20286.914.45.0 |
| Kettentyp | Panzer-Steg |
| Legierung | 333 Bicolor (G-W) |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 4.3 g |
| Breite | 2.5 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen