Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Fantasie 6.2mm
| Artikel-Nr. | P005.21.604.6.915.45.0 |
| Kettentyp | Fantasie |
| Legierung | 585 Bicolor (G-W) |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Karabinerver. mit Endkappen |
| Gewicht ca. | 23.9 g |
| Breite | 6.2 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen