Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Tonda-Kette oval 3.3mm
| Artikel-Nr. | P005.44533.939.45.0 |
| Kettentyp | Tonda-Kette oval |
| Legierung | 585 Bicolor (G-W) |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Bajonettverschluss |
| Gewicht ca. | 17 g |
| Breite | 3.3 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen