Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Geflecht 4.8mm
| Artikel-Nr. | P004.16.105.914.45.0 |
| Kettentyp | Geflecht |
| Legierung | 375 Bicolor (G-W) |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Karabinerver. mit Schlaufe |
| Gewicht ca. | 7.3 g |
| Breite | 4.8 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen