Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Collier Panzer-Steg 1.8mm
| Artikel-Nr. | P003.20450.913.45.0 |
| Kettentyp | Panzer-Steg |
| Legierung | 333 Bicolor rhd |
| Oberfläche | zweifarbig gelb/weiß |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Gewicht ca. | 3.7 g |
| Breite | 1.8 mm |
| Länge: | 45 cm |
Zuletzt angesehen